Techly Cavo Fibra Ottica Lc/lc 9/125 Monomodale 3 M Os2 APOELECTRONICS

Nuovo: prezzo più basso

EUR 12,78

+ EUR 5,00 Spedizione
  • Spedizione entro il ven, 23 nov - lun, 26 nov Da PIGNATARO INTERAMNA, Italia
  •  • Condizione Nuovo
  •  • Restituzione entro 14 giorni - L'acquirente paga le spese di restituzione | Regola sulla restituzione
1 x Techly Professional ILWL D9-LCLC-030 cavo fibra ottica LC-LC 9-125 monomodale 3 m. OS2 Colore: Giallo. • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale. • Tipo di fibra - Monomodale. • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km.
Venduto dalineaink (17124)99,7% Feedback positiviContatta il venditore
Registrato come venditore professionale