• Brand New Sealed CISCO GLC-LH-SMD SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC

    Distance : 10km Wavelength : 1310 Speed : 1G Connector : LC Individually Tested : Yes Power Budget Verification : Yes Lifetime Warranty : Yes Type : Regular Power Budget : 10dB Fiber Type : Single Mode Brand Cisco MPN Does Not Apply UPC Does not apply UPC Does not apply EAN Non applicabile Marca Unbranded.
    EUR 16,80
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
    832 venduti
  • CISCO CCNA CCNP LAB STARTER KIT 1841 Router 3560 Interruttore WIC carte DTE DCE CAVI

    Ultimo iOS: router a banda larga 15.0 su
    EUR 164,53
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 28,37 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
    o Proposta d'acquisto
    57 venduti
  • Cisco SFP-10G-SR Ethernet Modulo Ricetrasmettitore

    EUR 28,37
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 11,35 spedizione
    o Proposta d'acquisto
  • Switch Fast Ethernet 5 porte RJ45 10/100Mbps Unmanaged Switcher Splitter Hub EU

    UTP auto-negotiation RJ45 ports greatly expand network capacity. This 5-port switch provides an easy way to expand your wired network. All 5 ports support Auto-MDI/MDIX. Plug and play, no driver required.
    EUR 5,60
    Venditore Affidabilità Top
    Prezzo originale: Prezzo precedenteEUR 5,90
    Provenienza: Hong Kong
    EUR 1,99 spedizione
    Marca: - Senza marca/Generico -
    o Proposta d'acquisto
  • CISCO CCNA CCNP LAB STARTER KIT 1841 2950 WIC FIGURINE e i cavi più recente iOS 15.0

    CISCO CCNA CCNP Lab Starter Kit LAYER 3 - POE SWITCHES. LAB STARTER KIT. 2 x 1841 128/32 (Latest Version: 15.0). The service is currently available only for The City of London & Canary Wharf. 12 Months Warranty.
    EUR 85,10
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 28,37 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
    o Proposta d'acquisto
    Osservato da 14 persone
  • HP Procurve Switch 1800-8g j9029a Ethernet Switch

    EUR 4,00
    0 offerte
    EUR 13,99 spedizione
    Scadenza: giovedì, alle 18:19 CEST3g 10o
    o Proposta d'acquisto
    Provenienza: Germania
  • Splitter per switch di rete Fast Ethernet 10 / 100Mbps 5 Porte per router

    Tipo di interruttore: Switch Fast Ethernet. 1x interruttore Fast Ethernet. - Livello di applicazione: secondo piano.
    EUR 5,46
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 0,75 spedizione
    Provenienza: Cina
    Osservato da 5 persone
    Marca: - Senza marca/Generico -
  • Scalda Tazza Sottobicchiere USB Per Caffè Tè Cappuccino Latte Bevande PC Laptop

    Mantenere caffè, tè e altre bevande calde calda a 45-50 ° C. 1x Scalda tazza. Durante tal periodo, vi preghiamo di essere con pazienza perché ci impegniamo a risponderVi il più presto possibile. Materiale: Plastica lega di alluminio.
    EUR 3,07
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Cina
    73 venduti
    Marca: - Senza marca/Generico -
  • 48V 3A 144W AC A DC alimentatore 100-240V per POE INTERRUTTORE Iniettore,

    Uscita: 48V 3A 144W. 1 Adattatore di corrente DC 48V 3A. Porta potenza di uscita: 5.5 2.5 mm DC spina (compatibile 5.5 2.1 mm). 100% nuovo di zecca e in buone condizioni. Anche adatto per notebook, luce di striscia del LED, aria più pulita ecc.
    EUR 12,44
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Cina
    15 venduti
    Marca: - Senza marca/Generico -
  • Nero 5 porte 10/100 switch di rete Ethernet 10 / 100Mbps hub di plastica Sp Y0R8

    Fornisce una comoda porta di uplink per gli hub in cascata. Tipo di interruttore di commutazione Fast Ethernet. Supporta il protocollo Spanning Tree, eliminando i loop di rete. Facile da espandere, aggiornare e utilizzare per gli utenti della rete.
    EUR 7,03
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
  • 2 port AB manual network sharing switch box 2In1/1In2 RJ45 network/ethernet·mini

    Manual switch(Can help you switch between two networks safely and conveniently). 1x 2 Port Network Switch Box. Due to the difference between different monitors, the picture may not reflect the actual color of the item.
    EUR 3,10
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Cina
    o Proposta d'acquisto
    Marca: - Senza marca/Generico -
  • 48V 3A 144W Ac a Dc Adattatore Dell'Alimentazione 100-240V per Interruttore Poe

    Uscita: 48V 3A 144W. 1 Adattatore di corrente DC 48V 3A. Porta potenza di uscita: 5.5 2.5 mm DC spina (compatibile 5.5 2.1 mm). 100% nuovo di zecca e in buone condizioni. Anche adatto per notebook, luce di striscia del LED, aria più pulita ecc.
    EUR 11,49
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: CinaMarca: - Senza marca/Generico -
  • Brand New Sealed CISCO GLC-SX-MMD SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC

    Cisco Coded, 1000BASE-SX SFP, for multimode fiber, 850nm, 100-550m, extended operating temperature range, LC duplex connector, DOM, Solid Optics   Form Factor : SFP Manufacturer Part # : GLC-SX-MMD= Solid Optics Part # : GLC-SX-MMD-SO Compatibility : Cisco compatible Distance : 100-550m Wavelength : 850 Speed : 1G Connector : LC Individually Tested : Yes Power Budget Verification : Yes Lifetime Warranty : Yes Type : Regular Fiber Type : Multi Mode MPN Does Not Apply Brand Cisco UPC Does not apply UPC Does not apply EAN Non applicabile Marca Unbranded.
    EUR 18,50
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
    194 venduti
  • Nuova inserzioneFibre Channel, SFP/GBIC, FTLF 8519p2bnl, Finisar, 850nm, Class 1 21cfr1040.10

    2x SFP Transeiver FinisarFTLF8519P2BNL 850nm Class 1 21CFR1040.10.
    EUR 1,00
    0 offerte
    EUR 3,70 spedizione
    Scadenza: domenica, alle 17:04 CET6g 10oProvenienza: Germania
  • Ethernet Switch Desktop 5 Porte RJ45 Gigabit, 10/100/1000 Mbps + RJ45

    RJ45 CAT5 6 7 Cavo Ethernet LAN Porta da 1 a 2 Socket Y Splitter Adattatore Was7.01 x 1 Price:5.29 x 1. - Soddisfa IEEE 802.3u 100base-TX fast Ethernet, IEEE 802.3 10base-TX fast Ethernet, IEEE 802.3 10base-T Ethernet, ANSI / IEEE 802.3 N-way.
    EUR 9,54
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: CinaMarca: - Senza marca/Generico -
  • Nuova inserzione2 pezzi, SFP, ricetrasmettitore, 21cfr, Fibre Channel, JDSU, 53p3957 jsm-21s0aa1

    EUR 1,00
    0 offerte
    EUR 3,70 spedizione
    Scadenza: domenica, alle 17:48 CET6g 10oProvenienza: Germania
  • Nuova inserzione2x SFP Transceiver,, 21cfr, Fibre Channel, JDSU, 53p3957 jsm-21s0aa1

    Das Transportrisiko liegt beim Käufer.
    EUR 1,00
    0 offerte
    EUR 3,70 spedizione
    Scadenza: domenica, alle 17:49 CET6g 10oProvenienza: Germania
  • Dimensione J9150A X132 10G SFP + LC SR i ricetrasmettitori

    J9150A HPE X132 10G SFP LC SR Tran. Interface (Bus) Type : SFP . Compatible Slots : 1 x SFP . Interfaces : 1 x Network - Ethernet 10Gb-SR - LC Multi-Mode. Compliant Standards : IEEE 802.3AE. Optical Wave Length : 850 Nm.
    EUR 38,58
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 11,35 spedizione
    o Proposta d'acquisto
  • Quanta LB4M 48 porte switch con 2 x 10GB SFP + moduli, 2 x PSU Inc VAT

    48 Port 10/100/1000Mb switch with 2 x 10Gb SFP ports. 2 x 10Gb SFP modules included.
    EUR 107,79
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 68,08 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
    o Proposta d'acquisto
    40 venduti
  • Finisar FTLX8574D3BCV 10GbE SR SFP + inc garanzia e l'IVA e UK Consegna

    EUR 7,38
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 17,02 spedizione
    o Proposta d'acquisto
  • NEWlink 5 uscite Cat5e RJ45 SWITCH DI RETE ETHERNET LAN SPLITTER HUB non gestito

    End 1: RJ45 Socket. End 2: RJ45 Socket x 4. This is a multiport switch and is the perfect choice to create a 10/100 network. 5/8/24 Port Fast Ethernet Switch. Colour: Black.
    EUR 11,11
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 2,60 spedizione
    110 venduti
  • Brand New Sealed CISCO SFP-10G-SR SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC

    Cisco coded, 10GBASE-SR SFP , for multimode fiber, 850nm, 100-550m, LC duplex connector, DOM, Solid Optics   Form Factor : SFP / SFP10G Manufacturer Part # : SFP-10G-SR= Solid Optics Part # : SFP-10G-SR -SO Compatibility : Cisco compatible Distance : 100-550m Wavelength : 850 Speed : 10G Connector : LC Individually Tested : Yes Power Budget Verification : Yes Lifetime Warranty : Yes Type : Regular Fiber Type : Multi Mode MPN Does Not Apply Brand Cisco UPC Does not apply UPC Does not apply EAN Non applicabile Marca Unbranded.
    EUR 32,20
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
  • TP-LINK 5 porta Fast Ethernet Mini 10/100Mbps Switch di rete RJ45 desktop 1005D

    E 'plug and play, facile da installare e utilizzare. Cavo: 10BASE-T: 3 4 5 o superiore cavo Ethernet incrociato classe (MAX 250). 100BASE-TX: 4,5 o superiore cavo Ethernet incrociato classe (MAX 150).
    EUR 6,89
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
  • Ethernet Internet Splitter Hub Switch di rete Computer 5 porte 10 / 100Mbps K3A6

    Tutte e 5 le porte supportano Auto-MDI / MDIX. Plug and play, nessun driver richiesto. 1 x switch Ethernet. Gestione della rete: NON supportato. Umidita' di lavoro: 10% -90% di umidita' relativa senza condensa.
    EUR 5,58
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
  • Lavoro Lotto 10x CISCO WS-C3750-48PS-S 48 porte PoE impilabile L3 Interruttore Unità 10x

    Please ask for delivery quote outside the European Union You are bidding on 10 x Cisco c3750-48ps-s 48 port used item Everything has been tested and is in working condition, may have a few marks but doesn't effect the use Check pics for further info For international buyers ask for a quote it might be cheaper than the price stated or more expensive especially outside Europe
    EUR 249,62
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 113,47 spedizione
  • PULSANTE DOMOTICA 4 INTERRUTTORE 4 RELAY CANCELLO LUCI TAPPARELLE 4 CANALI WIFI

    GUARDA ALTRI DISPOSITIVI PER DOMOTICA. LUCI INTERNE,TAPPARELLE ELETTRICHE E ALTRI APPARECCHI ELETTRICI. Frequenza WiFi: 2.4Ghz. ACCENSIONE CALDAIE CANCELLI AUTOMATICI, LUCI ESTERNE. Potenza Max : 2200W.
    EUR 32,00
    Provenienza: Paesi Bassi
    Spedizione gratis
  • TP-LINK 5 porta Fast Ethernet 10 / 100Mbps Switch di rete RJ45 desktop SF1005D

    E 'plug and play, facile da installare e utilizzare. Cavo: 10BASE-T: 3 4 5 o superiore cavo Ethernet incrociato classe (MAX 250). Di rete Ethernet switch 1. 100BASE-TX: 4,5 o superiore cavo Ethernet incrociato classe (MAX 150).
    EUR 6,89
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
    45 venduti
  • NUOVO SIGILLATO HP 5120-24G ei TAA 24 Port Gigabit Ethernet Switch + 4 JG245A JE066A

    NEW Sealed HP 5120-24G EI TAA Gigabit Ethernet Switch 24 4 JG245A JE066A A5120. Manufacturer Part Number: JG245A#ABA. The HP 5120 EI Switch Series is comprised of Gigabit Ethernet switches that support static Layer 3 routing, diversified services, and IPv6 forwarding, as well as provide up to four 10-Gigabit Ethernet (10 GbE) extended interfaces.
    EUR 102,12
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 62,41 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
  • Brand New Sealed CISCO SFP-10G-LR SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC

    Cisco coded, 10GBASE-LR SFP , for single mode fiber, 1310nm, 10km, LC duplex connector, DOM, Solid Optics  .
    EUR 78,99
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
    o Proposta d'acquisto
  • Juniper-ex4200-48t - Juniper ex 4200 48t-Switch-layer 3-gestisce

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 234,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 48,00 spedizione
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    Solo 1 rimasto!
  • 1 x CISCO C3KX-PWR-350WAC (V03) bniob

    EUR 90,76
    0 offerte
    EUR 21,09 spedizione
    Scadenza: giovedì, alle 20:24 CEST3g 12oProvenienza: Regno UnitoServizio doganale e codice della spedizione internazionale forniti
  • CISCO WS-C3750-48PS-E Catalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP 2x Switch impilabile

    Cisco Catalyst 3750 48 10/100 PoE 4 SFP 2x Stacking Switch. Model No: Catalyst 3750. Switch Port density - Uplinks 48 x 10/100 4 x SFP. 48 Ethernet 10/100 ports with IEEE 802.3af and Cisco prestandard PoE.
    EUR 34,04
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 141,83 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
  • CISCO collaborazione voce Lab CCNA CCNP CCIE VMware immagini cucm cuc COPPE v12 + +

    Cisco Unified Communications Manager(CUCM Publisher )v12.0. Phone Backgroud images music on holld all cisco phone software more. These are the current core applications for the latest CCNA CCNP CCIE collaboration exam.
    EUR 56,73
    Provenienza: Regno Unito
    Spedizione gratis
    Osservato da 11 persone
  • NUOVO HP Procurve A 5500 5800 150 W AC PSU Alimentatore JD362A 9PA1503201 PSR150-A

    Pulls from new switches, never used, 12 months warranty.
    EUR 272,32
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 73,75 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
  • Cisco-ws-c2960g-8tc-l - Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN BASE

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 89,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 48,00 spedizione
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    49 venduti
  • Dell M8428-k convergenti 10GbE SWITCH-Ref

    Dell M8428-k Converged 10GbE Switch for M1000e. External ports: 8 x 10GbE Ports supporting DCB 4 x Fibre Channel Ports (2, 4 or 8Gb). Internal Ports: 16 x auto negotiated 1G or 10GbE with Wake on Lan support.
    EUR 204,24
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 45,39 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
    o Proposta d'acquisto
  • Atto fibrebridge 6500N fcbr - 6500-DN1 8Gb FC a 6Gb SAS 4163-0032-R04 + 1x SFP

    1 x Avago 8Gb AFBR-57D7APZ SFP. SFP (mini-GBIC): 2. Device Type: Fiber Channel to SAS Bridge. Link Activity: yes. Status Indicators. DHCP support: yes. Manageable: yes.
    EUR 54,46
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 73,75 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
  • HUB USB 2,0 MOLTIPLICATORE 7 PORTE PC NOTEBOOK MAC WIN 7 Q3Q2

    Colore nero Misura 115*25*18mm Cavo: 60 cm 7 porte , controllato da un interruttore Supporto 480Mbps, 12Mbps e 1,5Mbps Plug e play OS: Windows /98/Me/2000/XP/VISTA/win7,Linux e Mac os Materiale: ABS 1 x USB HUB Brand Senza Marca MPN Non applicabile UPC 4894462192719 EAN 4894462192719 ISBN 4894462192719 Marca Unbranded.
    EUR 2,97
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Hong Kong
  • CISCO PWR-C2-250WAC Catalyst 3650 series Alimentatore NUOVO CON SCATOLA SIGILLATA CISCO

    BNIB CISCO SEALED.
    EUR 90,72
    1 offerta
    EUR 21,09 spedizione
    Scadenza: giovedì, alle 20:23 CEST3g 12oProvenienza: Regno UnitoServizio doganale e codice della spedizione internazionale forniti
  • NUOVO SIGILLATO CISCO WS-C2960X-48FPS-L 48 PORTE SWITCH POE

    90 giorni di garanzia-spedizione rapida in tutto il mondo-compriamo CISCO
    EUR 1.360,45
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 45,39 spedizione
    o Proposta d'acquisto
  • Router da tavolo per switch di rete Ethernet Gigabit Ethernet RJ45 8Port

    1x switch Gigabit Ethernet. - Indicatore di luce dinamica a LED, visualizzazione dati di porta dinamica. Noi non siamo responsabili di alcuni indirizzi errati o inesistenti.
    EUR 16,09
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: CinaMarca: - Senza marca/Generico -
  • Cisco-ws-c3560g-24ts-s - Catalyst 3560 24 10/100/1000 T + 4 SFP standard image

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 82,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 48,00 spedizione
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    24 venduti
  • HP-j9279a-HP Procurve Switch 2510-24g

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 83,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 48,00 spedizione
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    20 venduti
  • Cisco-air-cap3702i-e-k9 - 802.11ac ctrlr AP 4x4:3ss W/CleanAir; INT ANT; e reg

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 168,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 48,00 spedizione
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    12 venduti
  • Dell Networking N1524 SWITCH 1GbE-NUOVO

    Dell Networking 24 Port 1Gb Switch - N1524. Part Number: N1524. Dell Servers HP Servers Hard Drives Powervault Arrays Equallogic Storage Networking Tape Drives. The N1500 switch series has high-performance capabilities and wire-speed performance, utilizing a non-blocking architecture to easily handle unexpected traffic loads.
    EUR 374,44
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 45,39 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
    o Proposta d'acquisto
  • Juniper EX-UM-2X4SFP 2-Port 10 G SFP + 4-Port 1 G SFP uplink Modulo 711-026017

    The model number of the uplink module is EX-UM-2X4SFP. Plug In Module. In Good Condition, Full working Order. Part Number: EX-UM-2X4SFP.
    EUR 204,24
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Regno Unito
  • POE Power Over Ethernet Switch 4 porte uplink PoE con 1 Porta Inc UK PSU

    4 Port PoE Switch-più 1 porte uplink Inc UK Power
    EUR 32,91
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 12,88 spedizione
    Servizio doganale e codice della spedizione internazionale forniti
    344 venduti
  • NEW ORIGINALE Cisco Glc-lh-smd SFP Finisar MINI GBIC 1000 BASE-LX/LH 10-2625-01

    MNP: 10-2625-01. Model: GLC-LH-SMD.
    EUR 40,00
    Provenienza: Germania
    EUR 13,99 spedizione
Inviaci le tue impressioni - si apre in una nuova finestra o scheda