• MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO/18650 MICROUSB CON PROTECCION TP4056

    Conexión micro USB. Muy práctico en proyectos Arduino que usen baterías. A nuestra espaldas hay más de 15 años de experiencia en la venta de material informático, trabajo y negociación con mayoristas e importación de productos de forma directa.
    EUR 1,60
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
  • HP dimensione 10Gb SFP + 455883-B21 455885-001 456096-001 850nm RICETRASMETTITORE

    EUR 46,08
    Provenienza: Regno Unito
    EUR 11,52 spedizione
    o Proposta d'acquisto
  • JD092B hp Procurve X130 10G SFP+ LC Sr Ricetrasmittente

    JD092B HP PROCURVE X130 10G SFP LC SR TRANSCEIVER. Model JD092B-AX. UPC 0845282069778. MPN JD092BAX.
    EUR 69,40
    Provenienza: Stati Uniti
    EUR 55,31 spedizione
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • HPE Bladesystem Classe C 10GB SFP+ Sr Trasmettitore Ricevitore 455883-B21

    HPE BLADESYSTEM C-CLASS GBIC 10GB SFP SR 455883-B21. HPE BLADESYSTEM C-CLASS GBIC 10GB SFP SR. Helpful Links. NEED YOUR ITEM SOONER?. We gurantee the BEST products at the LOWEST market price.
    EUR 63,71
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 41,33 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: HP
  • HPE X132 Procurve 10G SFP+ LC Sr Trasmettitore Ricevitore J9150A

    Model ProCurve. Helpful Links. NEED YOUR ITEM SOONER?. We gurantee the BEST products at the LOWEST market price.
    EUR 129,15
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 47,36 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: HP
  • Adtran Qfr 1181415L1 Quad Cornice Relè Ta 3000 DS1 4x Porta di Accesso Modulo

    P/N: QFR 1181415L 1. MPN QFR 1181415L1. Produttore: Adtran. Note:Questa unità è stata tirata da un ambiente di lavoro. Non c'è nessun OS su questa macchina. Nessuna ulteriore prova è stata effettuata.
    EUR 166,46
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 51,21 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: ADTRAN
  • Adtran 800 Quad Ussi 4-port 1200261L1 per Atlas Unità

    MPN 1200261L1. Il modulo Quad Universal Synchronous Serial Interface (USSI) si combina con altri componenti di ATLAS per fornire soluzioni per una varietà di applicazioni di rete WAN. Si tratta di un Adtran 1200261L 1 modulo di 4 porte di Quard USSI.
    EUR 177,50
    Provenienza: Stati Uniti
    EUR 32,61 spedizione
    Marca: ADTRAN
    o Proposta d'acquisto
  • MODULO DC STEP-DOWN 6V~26V CONVERSOR 5V 3A DOBLE SALIDA USB-A/H

    Voltaje de entrada 6~26V. Amperaje 3A max. Voltaje de salida 5~5,2V. Permite suministrar3A constantes compartidos en los dos conectores USB,con una eficacia del 98%. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable.
    EUR 3,95
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
  • Hp 656435-001 Serie B 16Gb SFP+ LC Sw Modulo Ricetrasmittente 5697-0894 QK724A

    Model QK724A. Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. UPC 886111610518. Codice prodotto del produttore 656435-001. MPN 656435-001. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 108,49
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Finisar FTLX1471D3BCL- hp 10Gb SFP+ LC Trasmettitore Ricevitore Modulo

    10Gb SFP LC Tranceiver modulo Finisar FTLX1471D3BCL-HP. Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. MPN FTLX1471D3BCL-HP. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 80,20
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Cray DCP4856 Multi-Rate Csu / Dsu

    Model: DCP4856. MPN DCP4856. Model DCP4856.
    EUR 138,81
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 60,94 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
  • Hp A3511AZ Canale a Fibra Ottica SCSI Bridge/Multiplexer

    HP A3511AZ Fibre Channel SCSI Bridge/Multiplexer. Prodotto # A3511AZ. MPN A3511AZ. Model A3511AZ. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 517,72
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • IBM 81y8470 sistema Scheda madre x3850 NUOVA OPEN BOX

    IBM 81Y8470 System Mainboard x3850 NEU OPEN BOXArt.Nr: 81Y8470#OB. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung.
    EUR 89,00
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 19,90 spedizione
    Provenienza: Germania
  • Hp A3511A Canale a Fibra Ottica SCSI Bridge/Multiplexer

    HP A3511A Fibre Channel SCSI Bridge/Multiplexer. Prodotto # A3511A. MPN A3511A. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 763,00
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Adtran Nazionale a Scelta 120E Integrato Snmp DSX-1 Pbx & V.35

    ADTRAN TSU 120e è un T1/FT1 multiplexer con una porta di dati v. 35 Nx56/64, un interfaccia DSX-1 (PBX), uno slot opzionale e incorporato di gestione SNMP. La TSU slot opzionale di 120e accetta uno dei molti moduli opzionali disponibili per applicazioni voce e dati.
    EUR 277,63
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 71,48 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: ADTRAN
  • Adtran Modulare T1/FT1 Dsu Eith Integrato Snmp Modello Nazionale a Scelta 120

    Si tratta di un'asta fissa per un Adtran. Gestione SNMP (solo interfaccia SLIP). Modulare, full-optional T1/FT1 DSU/CSU. MPN TSU 120. Model TSU 120. Nessun errore con loopback. errore con nessun segnale.
    EUR 601,54
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 71,48 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: ADTRAN
  • ADC 651 Dsu Kentrox Satellite

    ADC Kentrox. MPN 651 DSU. Model 651 DSU.
    EUR 83,29
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 71,48 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
  • MODULO DC STEP-UP 1V~5V CONVERSOR 5V 1A SALIDA USB-A/H

    Permite suministrar1A constantes según el voltaje de entrada,con una eficacia del 96%. Una simple pila AA suministra 5V y 200~300mA, dos pilas AA suministra 5V y 600mA. Voltaje de entrada 1~5V. Voltaje de salida 5~5,1V.
    EUR 1,95
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
    9 venduti
  • MODULO ALIMENTACION STEP-DOWN DC-DC 3A MP1584EN LM2596S

    Permite una entrada deentre 4,5V y 28V y la salida puede regularseentre 0,8V y 20V. La intensidad máximaes de 3A. Consigue una eficienciamáxima del 96%. Dispone de 14 días naturales para devolver el producto.
    EUR 2,15
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
  • Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gb SFP Sw FC Trasmettitore Ricevitore Modulo 10-2418-01

    Modulo di Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gb SFP FC SW Tranceiver 10-2418-01. Tipo di porta Ottico FC. Port Type Optical FC. MPN DS-SFP-FC8G-SW. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 43,92
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: Cisco
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 468508-001 8Gb Corto Onda FC SFP Trasmettitore Ricevitore Modulo 5697-7264

    HP 468508-001 8GB onda corta FC SFP Tranceiver modulo 5697-7264 AJ718A. Tipo di porta Ottico FC. Port Type Optical FC. UPC Does not apply. MPN 468508-001. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 48,22
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp J4858-69201 X121 1Gb SFP SX LC Ricetrasmittente J4858C 1990-3657

    HP J4858-69201 X121 1GB SFP SX Transceiver LC J4858C 1990-3657. Model J4858C. Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. MPN 0883585267804. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 61,14
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 405287-001 4Gb SFP Sw LC Trasmettitore Ricevitore Modulo A7446-63002

    Codice prodotto del produttore 405287 001. HP 405287-001 4Gb SFP SW LC Tranceiver modulo A7446-63002 5697-6126. Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. MPN 405287-001. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 42,66
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 405287-001 4GB Short-Wave SFP LC Trasmettitore Ricevitore Modulo 5697-6993

    HP 405287-001 4GB onda corta SFP LC modulo Tranceiver 5697-6993 A7446B. Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. UPC Does not apply. Country/Region of Manufacture China. Range 300 m (984 ft). Newlife Electronics LLC.
    EUR 53,81
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 468506-001 4Gb Sw Serie B FC SFP Trasmettitore Ricevitore Modulo 5697-7827

    Codice prodotto del produttore 468506 001. Tipo di porta Ottico FC. Port Type Optical FC. MPN 468506-001. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 48,22
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 468507-001 4Gb Sw Serie B FC SFP Trasmettitore Ricevitore Modulo 5697-7268

    Tipo di porta Ottico FC. Port Type Optical FC. UPC 883585702183. Codice prodotto del produttore 468507-001. MPN 468507-001. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 43,92
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO 18650 1A MICROUSB TP4056

    Conexión micro USB. Muy práctico en proyectosArduino que usen baterías. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable. Condiciones de venta. Estamos a tu disposición para solventar cualquier cuestión que pueda surgirte sobre este producto.
    EUR 1,00
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
  • MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO 18650 1A MINIUSB TP4056

    Conexión mini USB. Muy práctico en proyectos Arduino que usen baterías. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable. Condiciones de venta. Estamos a tu disposición para solventar cualquier cuestión que pueda surgirte sobre este producto.
    EUR 1,00
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,80 spedizione
    Provenienza: Spagna
  • Paradyne Acculink 3165-A2-210 un Porta T1 Csu / Dsu Guarda Note

    Paradyne Produttore Model Acculink. Articoli avrà un 4 "x 2" interno etichetta di inventario, vedere foto. Tensione di ingresso: 110/120 volt. Peso (libbre): 7.00. nessuna scatola originale.
    EUR 15,82
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 61,89 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
    Marca: Paradyne
  • HP 16GB FC SW SFP+1 nel ricevitore - 57-000088-01-REF

    HP 16GB FC SW SFP 1 PCK TRANCEIVER. We Accept Only. Ending Soon. New Arrivals. QUICK LINKS. we do not take any responsibilty after this. Why Choose Us! Audio Visual.
    EUR 129,98
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 34,55 spedizione
    Provenienza: Regno Unito
  • TP-LINK MC100CM 10/100M RJ45 a 100M full-duplex multi-mode CONVERTITORE IN FIBRA SC

    Designed under IEEE 802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX standards, the MC100CM is designed for use with multi-mode fiber cable utilizing the SC-Type connector. The MC100CM supports long wave (LX) laser specification at a full wire speed forwarding rate.
    EUR 46,66
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 8,66 spedizione
    Provenienza: Regno UnitoServizio doganale e codice della spedizione internazionale forniti
  • StarTech. COM StarTech. COM Convertitore multimediale in fibra Gigabit 1000 Mbps mm FIBRA LC 550

    Convert and extend a Gigabit Ethernet connection up to 550 m / 1804 ft over Multimode LC fiber. Fibre Converter. We will do our best to turn any less than satisfactory experience into a positive one.
    EUR 226,94
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 11,52 spedizione
    Provenienza: Regno UnitoServizio doganale e codice della spedizione internazionale forniti
  • Hp Bladesystem 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Ricetrasmittente 455883-B21

    Siamo una società di distribuzione indipendente di IT. Se stai cercando di acquistare alta qualità prodotti IT, non cercate oltre. Acquistare da noi. È discrezione venditore accettazione del reso. Per preventivi più veloce, si prega di chiamare a noi.
    EUR 74,57
    Provenienza: Stati Uniti
    EUR 94,23 spedizione
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Nuovo Cray DCP4856 Multi-Rate Csu / Dsu

    MPN DCP4856. Model DCP4856. Questo elenco è per un nuovo Cray Multi-Rate CSU / DSU.
    EUR 185,08
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 61,70 spedizione
    Provenienza: Stati Uniti
    o Proposta d'acquisto
  • Testina hp 455883-B21 Bladesystem 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Ricetrasmittente

    Siamo una società di distribuzione indipendente di IT. Se stai cercando di acquistare alta qualità prodotti IT, non cercate oltre. Acquistare da noi. È discrezione venditore accettazione del reso. Per preventivi più veloce, si prega di chiamare a noi.
    EUR 71,02
    Provenienza: Stati Uniti
    EUR 94,23 spedizione
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
  • Hp 456096-001 10Gb SFP+ LC Sr Ricetrasmittente 455885-001 455883-B21

    Tipo di porta Ottica LC. Port Type Optical LC. MPN 455883B21. TRA I NOSTRI ARTICOLI.
    EUR 66,34
    Provenienza: Stati Uniti
    Spedizione gratis
    Marca: HP
    o Proposta d'acquisto
Inviaci le tue impressioni - si apre in una nuova finestra o scheda