Levelone 10/100base-tx to 100base-fx MMF SC Converter 2km - Network Media

Nuovo: prezzo più basso

EUR 80,98

+ EUR 5,99 Spedizione
  • Spedizione entro il gio, 27 set - lun, 1 ott Da Italia, Italia
NUOVO DIGITAL DATA COMMUNICATIONS FVT-2001 10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF SC CO |NVERTER 2KM IN. INFO VENDITA. EAN : 4052305869123. Tipologia Prodotto : Accessorio. Peso : 299 g. Altezza : 5,1 cm. Larghezza : 11,6 cm.
Venduto daprezzi_bassi_sempre (5531)99,3% Feedback positiviContatta il venditore
Registrato come venditore professionale