Info sull'oggetto

Condizione:
Usato

In good condition and in full working order

 
Prezzo:
GBP 30,00
Circa EUR 32,78(inclusa spedizione)
Netgett-J4859C-NG-1-25G-1310nm-10KM-SFP-monomodali-LC-Ricetrasmettitore-Modulo

Netgett J4859C-NG 1.25G 1310nm 10KM SFP Singlemode LC Transceiver Module

 
 
 
 
 
Spedizione nello stesso giorno
100% Feedback positivo
30 giorni per la restituzione
Spedizione:
GBP 45,00 (circa EUR 49,18) Spedizione celere Vedi i dettagli
Gli oggetti inviati tramite la spedizione internazionale potrebbero essere soggetti a operazioni doganali e ulteriori spese.
 
Luogo in cui si trova l'oggetto:
North London, Regno Unito
 
Spedizione verso:
Tutto il mondo  |  Mostra esclusioni
Consegna:
Spedito oggi se pagato entro 3 ore 12 minuti Dettagli
Tieni presente che i tempi sono più lunghi se la consegna internazionale è soggetta a operazioni doganali.
Pagamenti:
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Le spese di spedizione internazionale vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Restituzione:
30 giorni per il rimborso, l'acquirente paga le spese di restituzione Vedi i dettagli