Info sull'oggetto

Condizione:
Usato

In Good Condition And In Full Working Order, Tested. Supplied With 2 Years Warranty.

 
Prezzo:
GBP 24,00
Circa EUR 26,15(inclusa spedizione)
Dell-C5RNH-10-GBASE-SR-850nm-FC-DUAL-LC-SFP-Ricetrasmittente-Modulo-AFBR-709SMZ-FT2

Dell C5RNH 10GBASE-SR 850nm FC Dual-LC SFP+ Transceiver Module AFBR-709SMZ-FT2

 
 
 
 
 
Spedizione nello stesso giorno
100% Feedback positivo
30 giorni per la restituzione
Spedizione:
GBP 45,00 (circa EUR 49,03) Spedizione celere Vedi i dettagli
Gli oggetti inviati tramite la spedizione internazionale potrebbero essere soggetti a operazioni doganali e ulteriori spese.
 
Luogo in cui si trova l'oggetto:
London, Regno Unito
 
Spedizione verso:
Tutto il mondo  |  Mostra esclusioni
Consegna:
Spedito oggi se pagato entro 11 ore 4 minuti Dettagli
Tieni presente che i tempi sono più lunghi se la consegna internazionale è soggetta a operazioni doganali.
Pagamenti:
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Le spese di spedizione internazionale vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Restituzione:
30 giorni per il rimborso, l'acquirente paga le spese di restituzione Vedi i dettagli