Info sull'oggetto

Condizione:
Usato

In Good Condition And In Working Order.

Error icon
17 lotti disponibili (2 oggetti per lotto)
Inserisci $qty_dummy$ o meno come quantità Inserisci 1 come quantità Ciascun acquirente può effettuare un massimo di $qty_dummy$ acquisti Inserisci 1 o più come quantità Inserisci un numero più basso Scegli una quantità minore di $qty_dummy1$ o uguale a $qty_dummy$ Puoi scegliere solo una quantità uguale a $qty_dummy$
 
Prezzo:
GBP 18,00
Circa EUR 19,61(inclusa spedizione)
2-X-FINISAR-FTLF-8524P2BNV-1000-base-sx-DUPLEX-4Gb-s-850nm-Sfp-Ricetrasmittente-Modulo

2 x FINISAR FTLF8524P2BNV 1000Base-SX Duplex 4Gb/s 850nm SFP Transceiver Module

 
 
 
 
 
Utente di lunga data
30 giorni per la restituzione
Spedizione:
GBP 32,00 (circa EUR 34,87) Spedizione celere Vedi i dettagli
Gli oggetti inviati tramite la spedizione internazionale potrebbero essere soggetti a operazioni doganali e ulteriori spese.
 
Luogo in cui si trova l'oggetto:
North London, Regno Unito
 
Spedizione verso:
Tutto il mondo  |  Mostra esclusioni
Consegna:
Tieni presente che i tempi sono più lunghi se la consegna internazionale è soggetta a operazioni doganali.
Pagamenti:
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Le spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale e di importazione vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Le spese di spedizione internazionale vengono pagate a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda Eventuali spese di spedizione internazionale vengono pagate in parte a Pitney Bowes Inc. Ulteriori informazioni- si apre in una nuova finestra o scheda
Restituzione:
30 giorni per il rimborso, l'acquirente paga le spese di restituzione Vedi i dettagli