• Disney Cars Bus Fillmore 1:55 Die Cast Metallo -Serie Premium- Mattel DVV41

    Con targa e custodia da collezione in plastica.
    EUR 21,90
    Data di consegna stimataConsegna prevista mar, gen 22
    RAPIDO E GRATUITO
    Tema: CarsMarca: MattelMateriale: Pressofuso
  • SCHUCO 1:43 DIE CAST VOLKSWAGEN T2A ROSSO ART 450333900

    VOLKSWAGEN T2A. COLORE: ROSSO. P otrebbe esserci il KIT che state cercando, ma non riuscite a reperire, perchè èFUORI CATALOGO oppure una NOVITA'. S e acquistate più ARTICOLI, il costo di.
    EUR 56,00
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 10,00 spedizione
    Materiale: PlasticaScala: 1:43
  • Volkswagen T1 Van Zundapp Service 1:43 SCHUCO 450354000

    Codice: 450354000. Item#: 450354000. Volkswagen T1 Van Zundapp Service. Produttore: SCHUCO. 1:43 Scale model for collectors - Manufacturer: SCHUCO. Manufacturer: SCHUCO. 1:43 Miniature de collection - Fabricant: SCHUCO.
    EUR 36,90
    Tipo: Schuco
    EUR 5,90 spedizione
    Scala: 1:43
  • VW T3 B Trasportatore Bianco Von Minichamps 1:43 Volkswagen 400055060

    Modell VW Bus T3 b Transporter. VW Bus Stimmungslicht T1 T2 T3 T4 T5 T6 Multivan California ORIGINAL NEU ! Fahrzeugmarke Volkswagen. VW Model Car. VW Touran Schlüsselanhänger Design, ORIGINAL !!
    EUR 52,89
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Tipo: MinichampsMarca: MINICHAMPSScala: 1:43
  • VOLKSWAGEN T2 AUTOBUS "THW" MINICHAMPS 1/43 NUOVO IN SCATOLA

    NUOVO IN SCATOLA. 1008 pezzi in edizione limitata. EAN 4012138088979. Echelle 1/43. D = mauvais état.
    EUR 30,00
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 10,00 spedizione
    Provenienza: FranciaTipo: MinichampsMarca: MINICHAMPSScala: 1:43
  • Airstream Excella 280 Turbo - 1981 Atlas 1:43 Confezione Originale Nuovo

    Airstream ex andando Turbo 280 - 1981 Atlas 01:43 OVP nuovo. Marke Atlas. Maßstab 1:43. Material Kunststoff. Farbe Braun. EAN Nicht zutreffend. A causa di piccole parti non adatto per i bambini e le persone sotto i 15 anni.
    EUR 43,04
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    Marca: AtlasMateriale: PlasticaScala: 1:43
  • VW T3a Bus Pompieri

    Incendio di autobus VW T3a. Edizione limitata di 500 pezzi in tutto il mondo. Fahrzeugmarke VW. (Non è un giocattolo).
    EUR 31,45
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 14,57 spedizione
    Provenienza: GermaniaMarca: Premium ClassiXXsMateriale: PressofusoScala: 1:43
  • VW T2 a Bus Von Greenlight 1:18 19012 Nuovo

    Produttore: Greenlight. Marke Greenlight. Model VW Bus T2. VW Model Car. Fahrzeugart Bus. molto raro! VW Touran R-linea 1:43 da scintilla bianco Special Edition VW - raro! Fahrzeugtyp Bus.
    EUR 79,39
    Provenienza: Germania
    EUR 14,00 spedizione
    Marca: GreenlightMateriale: PlasticaScala: 1:43
  • Hymermobil Tipo 650 1985 come Breaking Male Atlas 1:43 Camper ACCAM002 UA1 Μ

    Super bello camper. Marke Atlas. Modelljahr 1985. Maßstab 1:43. Material Kunststoff. Farbe Braun. EAN Nicht zutreffend. A causa di piccole parti non adatto per i bambini e le persone sotto i 15 anni.
    EUR 43,04
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: Germania
    o Proposta d'acquisto
    Marca: AtlasMateriale: PlasticaScala: 1:43
  • VW T3 a Trasportatore 1:43 + Premium Classixxs + Bianco Nuovo 11405

    Produttore: Premium ClassiXXs. Marke Premium ClassiXXs. T3 un autobus. Scala: 1: 43. Colore: bianco. Model VW T3 a Transporter. VW Model Car. VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen !
    EUR 45,47
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • Bus VW T1 Transporter Von Schuco 1:43 + Zuendapp Servizio Clienti + 450354000

    Produttore: Schuco. Marke Schuco. Modell VW T1 Transporter Zündapp. VW Bus Stimmungslicht T1 T2 T3 T4 T5 T6 Multivan California ORIGINAL NEU ! Scala: 1: 43.
    EUR 41,23
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Tipo: SchucoScala: 1:43
  • VW Volkswagen T1 Bus 1950-67 Rosso-Bianco Van ´ T Duro Rotterdamm 1:43 Norev

    Produttore: Norev. Produttori: NOREV. Producteurs: NOREV. Marke Norev. Colore: rosso - bianco. Fahrzeugtyp Bus. Fahrzeugmarke VW. Grandeur: env.
    EUR 50,99
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: GermaniaMarca: NOREVScala: 1:43
  • Bus VW T1 Doka " Surfista " Motormax 1:24 79560 Nuovo

    Surfista di VW T1 Doka. Produttore: Motormax. Modell VW Bus T1 Doka. Marke Motormax. VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen ! sehr selten ! VW Touran R-Line 1:43 von Spark weiß Sondermodell von VW - SELTEN !
    EUR 25,33
    Provenienza: Germania
    EUR 14,00 spedizione
    Marca: MOTORMAXMateriale: PlasticaScala: 1:43
Inviaci le tue impressioni - si apre in una nuova finestra o scheda