• Schuco 5122 VW T3 BUS PICCOLO YELLOW/WHITE Schuco

    (Diversi colori o diversi personaggi dello stesso soggetto).
    EUR 35,30
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Serie: Schuco PiccoloTipo: Schuco
  • Schuco 5122 VW T3 BUS PICCOLO YELLOW/WHITE

    Jump di Sommariva Tiziana. La vendita é assistita dalle garanzie per vizi e difetti previsti dalla legge. Per conferma scritta di tutte le condizioni contrattuali nonché delle ulteriori informazioni di cui all'art. 53 D. Lgs 206/2005 e dalle successive modifiche.
    EUR 33,25
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Serie: Schuco PiccoloTipo: Schuco
  • Modello 1:24 Volkswagen Bus VW T1, Giallo/Bianco, 1963 Welly 22095

    Welly 22095. Marke Welly. Volkswagen VW T1 bus, giallo/bianco, 1963. Modelljahr 1963. Modell VW T1. Produktart Bus. Fahrzeugtyp Bus. Fahrzeugmarke Volkswagen.
    EUR 14,23
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 11,90 spedizione
    Provenienza: GermaniaMarca: WELLYScala: 1:24
  • 1950-1967 VW Volkswagen Tipo 2 T1 23 Finestrella Autobus 1:72 Diorama Modellino

    Model 1950-1967 VW VOLKSWAGEN TYPE 2 T1 23 WINDOW BUS 1 Vehicle Make Volkswagen. Vehicle Type 23 WINDOW BUS. Color Yellow. Features Limited Edition. Scale 1:72. UPC Does not apply. Tutti i prezzi sono elencati.
    EUR 8,77
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 13,13 spedizione
    Provenienza: Stati UnitiMateriale: PlasticaScala: 1:72
  • VW T2 a Bus Camper Westfalia Aufstelldach Giallo 1:43 Premium Classixxs 11334

    Produttore: Premium ClassiXXs. Marke Premium ClassiXXs. T2 A Bus Camper Westfalia in giallo. Modell VW T2 Camper Westfalia. Colore: giallo. Scala: 1: 43. Fahrzeugtyp Bus.
    EUR 58,19
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • Bus VW T1 in 1:18 Von Welly Verde-Bianco Nuovo

    Produttore: Welly. Marke Welly. Modell VW Bus T1. Fahrzeugtyp Bus. VW Model Car. VW Touran R-Line 1:43 von Spark weiß Sondermodell von VW - SELTEN ! VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen !
    EUR 43,35
    Provenienza: Germania
    EUR 14,00 spedizione
    Marca: WELLYScala: 1:43
  • MICRO HERPA HO 1/87 VW MINI AUTOBUS T3 FURGONE AM CLUB

    Micro scala HERPA ho 1/87 in una scatola! Fabricant Herpa. Matière Plastique. Couleur Jaune. EAN Non applicable. Echelle 1/87.
    EUR 6,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 5,50 spedizione
    Provenienza: FranciaMarca: HerpaMateriale: PlasticaScala: 1:87
  • VW T1 Samba Von Jada 1:24 Giallo Bianco 91693 Nuovo Originale

    Produttore: JADA. VW T1 Samba. Marke Jada Toys. Colore: bianco giallo. Modell VW Bus T1. VW Model Car. VW Touran R-linea 1:43 da scintilla bianco Special Edition VW - raro!
    EUR 23,64
    Provenienza: Germania
    EUR 14,00 spedizione
    Tipo: Jada ToysMarca: Jada ToysScala: 1:24
  • Bus VW T1 Flower Power Motormax 1:24 79563 Nuovo

    Produttore: Motormax. Marke Motormax. VW T1 flower power. Modell VW Bus T1 Flower Power. VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen ! sehr selten ! VW Touran R-Line 1:43 von Spark weiß Sondermodell von VW - SELTEN !
    EUR 24,27
    Provenienza: Germania
    EUR 14,00 spedizione
    Marca: MOTORMAXMateriale: PlasticaScala: 1:24
  • Siku 1338 VW T5 modello speciale colore rosso scuro NUOVO! °

    VW Transporter T5 da SIKU. Marke Siku. Colore: rosso scuro.
    EUR 7,20
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 3,99 spedizione
    Provenienza: GermaniaSerie: Siku Super SerieMarca: SIKUScala: 1:55
  • VW T3 B Westfalia Club Joker Giallo 1:43 + Premium Classixxs + Nuovo 13079

    Produttore: premium Classixxs. T3 b Westfalia Club Joker con tetto alto. Marke Premium ClassiXXs. VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen ! sehr selten ! Modell VW T3 Joker Hochdach.
    EUR 52,89
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • VW T3 a Tetto Alto Joker Bambù Giallo 1:43 Premium Classixxs Nuovo

    Produttore: Premium ClassiXXs. Marke Premium ClassiXXs. T3 Westfalia Joker un alto tetto. Colore: Giallo di bambù. Scala: 1: 43. VW Model Car. molto raro! VW Touran R-linea 1:43 da scintilla bianco Special Edition VW - raro!
    EUR 47,59
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • VW T2 a Bus Aufstelldach Giallo-Bianco 1:43 + Premium Classixxs + 11331

    Produttore: premium Classixxs. Marke Premium Classixxs. T2 un autobus con tetto alto. Modell VW T2 Camper. Colore: giallo bianco. Scala: 1: 43. Fahrzeugtyp Bus. VW VOLKSWAGEN CLUB Pin-Set, mit 2 Fehlproduktionen !
    EUR 45,47
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • VW T2 a Bus Sierra-Yellow/Bianco 1:43 Premium Classixxs 11305

    Produttore: Premium ClassiXXs. Marke Premium ClassiXXs. T2 A Bus sierra-giallo / bianco. Scala: 1: 43. Modell VW Bus T2. Colore: sierra-giallo / bianco. VW Touran R-linea 1:43 da scintilla bianco Special Edition VW - raro!
    EUR 39,11
    Provenienza: Germania
    EUR 10,00 spedizione
    Marca: Premium ClassiXXsScala: 1:43
  • MICRO HERPA HO 1/87 VW MINI AUTOBUS T3 ADAC ASSISTENZA

    Micro scala HERPA ho 1/87 senza scatola! Fabricant Herpa. Matière Plastique. Couleur Jaune. Echelle 1/87.
    EUR 4,99
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 5,50 spedizione
    Provenienza: FranciaMarca: HerpaMateriale: PlasticaScala: 1:87
  • Schuco 5122 VW T3 BUS PICCOLO YELLOW/WHITE Modellino

    Codice Produttore - SKU: 5122. Produttore - Manufacturer: SCHUCO. La vendita è assistita dalle garanzie per vizi e difetti previsti dalla legge. Per conferma scritta di tutte le condizioni contrattuali nonchè delle ulteriori informazioni di cui all'art. 53 D. Lgs 206/2005.
    EUR 29,45
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: San MarinoSerie: Schuco PiccoloTipo: Schuco
  • VW Volkswagen T1 Bulli Samba Bus MICROBUS DELUXE 1951-67 GIALLO & BIANCO 1:43

    Microbus Deluxe. Colore: giallo & bianco. Colore: Giallo e nero. Fahrzeugtyp Bus. Fahrzeugmarke VW. Marke Cararama & Hongwell. e non è adatto per bambini sotto i 14 anni. Questo prodotto non è un giocattolo.
    EUR 19,43
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: GermaniaMarca: CararamaScala: 1:43
  • VW T1 Bulli Samba Bus Microbus 1951-67 Vetrina Pc Scatola Presentazione Giallo &

    Microbus Deluxe. in schermo del PC - Visualizzazione Box resistente alla polvere vetrina di plastica. Colore: giallo & bianco. Colore: Giallo e nero. Fahrzeugtyp Bus. Fahrzeugmarke VW. Marke Cararama & Hongwell.
    EUR 23,67
    Venditore Affidabilità Top
    Spedizione gratis
    Provenienza: GermaniaMarca: CararamaScala: 1:43
  • Cararama Oliex 1/43 - VW Autobus Samba Giardinetta T1 Gialla

    Échelle 1/43.
    EUR 25,80
    Provenienza: Francia
    Spedizione gratis
    Scala: 1:43
  • JM2126794 Schuco 5122 VW T3 BUS PICCOLO YELLOW/WHITE

    Schuco 5122 VW T3 BUS PICCOLO YELLOW/WHITE.
    EUR 33,39
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 8,42 spedizione
    Serie: Schuco PiccoloTipo: Schuco
  • Siku 1338 VW T5 Trasportatore " Pompieri tierrettung " MODELLO SPECIALE

    SIKU 1338 VW T5 transporter "animal rescue Fire". Marke Siku. VW T5 TRANSPORTER. Fahrzeugmarke VW. Non adatto a bambini sotto i 3 anni.
    EUR 22,65
    Venditore Affidabilità Top
    EUR 6,50 spedizione
    Provenienza: GermaniaSerie: Siku Super SerieMarca: SIKUScala: 1:55
Inviaci le tue impressioni - si apre in una nuova finestra o scheda